На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

  • ирина мирная
    зеля глупенький - теперь прощением не отделаешься"Я прошу прощения...
  • Кирилл Мелькумов
    зеля Лох! Хотел бы я посмотреть,как он посмотрел в глаза Кадырову😂☝️"Я прошу прощения...
  • Вадим Кузнецов
    И переводят-переводят...В России обнаруже...

Алексей Антипович: Украина стремится к переговорам с Россией

Руководитель украинской соцгруппы «Рейтинг» Алексей Антипович заявил о высоком запросе на мирные переговоры с Россией. Около 60% украинцев считают необходимым искать компромиссы, а 80% готовы привлечь посредников. Между тем, 32% недовольны текущей властью Украины.

Руководитель украинской социологической группы «Рейтинг» Алексей Антипович отметил значительный интерес на Украине к мирным переговорам с Россией.

Об этом изданию «СТРАНА.ua».

«Запрос на переговоры огромный... две трети (60%) считают, что необходимо искать компромисс на переговорах», — указано в публикации.

В то же время на вопрос о наиболее реалистичном сценарии, 80% граждан Украины полагают, что следует добиваться компромисса при участии стран-посредников.

Порядка 32% респондентов выразили недовольство работой текущего руководства. Об этом проинформировало агентство Интерфакс-Украина, ссылаясь на результаты опроса Киевского международного института социологии (КМИС).

 

Ссылка на первоисточник
наверх