На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 347 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Вообще коррупция не так страшна как на Западе"передача" оружия и денег миллиардами,причем в Государственном масштабе!Ковид-госпитали, ...
  • Eduard
    Отпустите его,Ковид-госпитали, ...
  • Eduard
    Отпустите его,займитесь лидерами Европы.Что-то не видно в обращении к МУС из-за лидеров Европы,которые лучше бы брали...Задержание заммин...

На Украине погиб второй наёмник из Франции - RTL

На Украине убит второй наёмник, приехавший из Франции. Об этом сообщила радиостанция RTL.

"Второй французский боец умер на Украине. Адриан Д., молодой человек 20 лет, скончался от полученных ран 25 июня", - говорится в сообщении радиостанции. 

Источники журналистов заявили, что ещё в марте парень приехал на Украину, чтобы участвовать в вооружённом конфликте. Он присоединился к интернациональному легиону, который действовал в составе украинских войск.

По предварительным данным, Адриана смертельно ранили у Харькова в начале июня. Он погиб во время того же обстрела, что и другой французский наёмник.

Речь идет о 32-летнем французе Вильфриде Блерио: информация о его гибели на Украине появилась ранее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх