На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 342 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    😡Фу ! Противно !Убийство из-за па...
  • andrbob
    Обрубать полностью пути подвоза...Прорыва ждать не ...
  • Александр Котов
    Всех азеров, абсолютно всех надо выслать из России за 24 часа.Убийство из-за па...

В Ростовской области воду из-за сильного ветра включают по графику

Запастись водой можно только в определённые часы.

Сильный ветер привёл к перебоям с водоснабжением в донском регионе. Проблемы были с забором воды в районе Ростова. Не повезло и жителям Зернограда – у них воду отключили совсем и теперь дают только в определённые часы.

В Зерноградском филиале регионального управления развития систем водоснабжения рассказали, что из-за ветрового сгона уровень воды в реке Дон опустился до критических отметок. Из-за этого затруднена работа водозаборных сооружений насосной станции №1, которая находится в хуторе Рыбацкий Аксайского района.

Из-за дефицита воды её пришлось давать по графику. Так, запастись водой жители города могут с 06:00 до 08:00 и с 18:00 до 20:00.

По прогнозам синоптиков, ветер утихнет только к концу этой рабочей недели. Тогда, вероятно, вода снова вернётся в реку и в дома дончан.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх