На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ратник Ратник
    Главное - берегите пацанов! И не жалейте боеприпасов. Мирных там давно не осталось. Есть только выродки бандеровские ..."До ночи нужно до...
  • Александр Лагуткин
    Армянские боевики ещё в 70-х годах прошлого века взрывали в Москве поезда метро с ехавшими со смены рабочими ЗИЛа. Хо...Выйдет ли Армения...
  • Александр Котов
    Зачем допрашивать? Каждому азеру нож в горло. Делов то...Членов клана мигр...

В сериале от Netflix указали турецкие регионы как территорию Армении — турки в ярости

Как пишет информационное издание Sabah, это не первый случай, когда кинокомпании поступают таким образом

Турецкие зрители посетовали на первый эпизод сериала “Pepsi, Where’s My Jet” от Netflix. Дело в том, что в сериале восточные регионы республики указаны как территория Армении. Такой информацией поделились в турецком информационном издании Sabah.

"Сцена в 1 эпизоде сериала вызвала бурную реакцию у турецких зрителей, так как на представленной карте регионы востока Турции были указаны как территория Армении. Турецкие поклонники сериала резко отреагировали на это в социальных сетях", — пишет издание.

При этом следует отметить, что как Netflix, так и другие кинокомпании нередко указывают исторические армянские земли как территорию Армении. И это каждый раз вызывает очень сильное раздражение у турок. Они называли данный случай “не первой провокацией”.

Отметим, что Армения и Турция всё ещё не имеют дипломатических отношений, однако сейчас идут работы над урегулированием отношений.

Ранее мы писали о том, что спецслужбы Нагорного Карабаха сообщили, что на самом деле происходит в регионе на фоне тиражируемых слухов об установлении азербайджанского КПП.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх