На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 259 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    "ДАМ", КОТОРОГО ПРИТЯНУЛИ ЗА УШИ В МОСКВУ, СДЕЛАЛИ ЕГО "НАСЯЛЬНИКОМ" БОЛЬШОЙ ПАРТИИ, СОЗДАННОЙ ПУТИНЫМ И ШОЙГУ - ОНИ ...Чиновники попалис...
  • семен алтаев
    что начальник сказал про нашествие и безобразия мутантов?Позор на прямой л...
  • Амара Карпова
    😭😭😭Страшный полк. Пр...

KNDS планирует двойное IPO в Париже и Франкфурте в следующем году

KNDS NV объявила о планах двойного листинга в Париже и Франкфурте в следующем году. IPO поддержит стратегию роста компании, включая инвестиции в технологии и инновации. Выручка в 2024 году составила 3,8 млрд евро, а объем заказов - 11,2 млрд евро.

Оборонная компания из Франции и Германии, KNDS NV, с головным офисом в Амстердаме, намеревается осуществить двойное размещение акций в Франкфурте и Париже в следующем году.

Об этом говорится в ее официальном пресс-релизе. Время проведения IPO будет определяться в зависимости от состояния рынка.

Размещение акций поможет в реализации долгосрочной стратегии роста компании KNDS, что предоставит ей более широкий доступ к рынкам капитала и позволит продолжить инвестирование в производственные мощности, передовые технологии и инновационные разработки. Компания не раскрыла дополнительных подробностей касательно времени и условий предстоящего IPO.

В 2024 году доход KNDS составил 3,8 миллиарда евро, что выше аналогичного показателя за предыдущий год, который находился на уровне 3,3 миллиарда евро. Объем полученных заказов, который в прошлом году достиг 11,2 миллиарда евро, как ожидается, останется значительным и в 2025 году, что также отражено в заявлении компании.

Компания KNDS, созданная в результате слияния немецкой Krauss-Maffei Wegmann и французской Nexter, занимает одно из ведущих мест среди крупнейших европейских непубличных компаний в сфере обороны. Французское правительство является владельцем доли в этой компании, занимающейся производством, среди прочего, танков Leopard.

 

Ссылка на первоисточник
наверх