На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 192 подписчика

Свежие комментарии

  • Walery
    Лечиться тебе Лагно (гамно) надобно.  И учиться - что это твоё = "???", а?Жесточайший ответ...
  • Evgenija Palette
    Сам себе режиссер..."Усыпальница тех,...
  • Evgenija Palette
    Слава Богу хоть, что понимается... А значит - поменьше пыли... Про дальновидность и гениальность...Четверо друзей-пр...

Нижегородские депутаты решили бороться с "резиновыми" квартирами

В Нижегородской области поддержали поправки в федеральный закон, благодаря которому в России исчезнут "резиновые" квартиры.

Нижегородские депутаты поддержали борьбу с "резиновыми" квартирами, но с важной поправкой. Федеральный законопроект предлагает ограничить число прописанных людей нормативом квадратных метров - например, в Нижегородской области это 14 "квадратов" на человека.

Законотворцы из Нижегородского кремля предлагают всё равно прописывать членов семьи собственника, даже если метров будет нехватать. 

"Мы считаем, что это важная поправка, позволяющая членам семьи получить приоритетный порядок заселения",

- цитирует председателя комитета ЗС НО по ЖКХ Владимира Беспалова пресс-служба регионального парламента.

Ранее "Первый Русский" писал, что в Нижегородском районе против водителей-хамов установили около ста ограничителей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх