Сбежавшая вместе с мужем-иноагентом Примадонна перестала быть примером для подражания в среде коллег. А пришедшая на смену хвалебным одам критика стала делом обычным. Высказалась по поводу беглой Аллы Борисовна и солистка "Тутси" Ирина Ортман.
Пугачёва убежала догонять своего мужа-иноагента весной 2022 года.
Сначала Примадонна сочиняла оправдания, рассказывала сказки про лечение и отпуска с детьми.А затем перестала стесняться и назвала бывших соотечественников холопами.
Многие коллеги Аллы Борисовны негативно отнеслись к её поступкам и речам. А на днях о бывшей королеве эстрады высказалась и солистка "Тутси" Ирина Ортман. Певица назвала Пугачёву и её мужа настоящими предателями. Однако добавила, что право на выбор есть у каждого.
Я к ним никак не отношусь. Слава Богу. Это их право, их выбор. Мой выбор другой. Я не раз высказывалась об этом в интервью, уехать из своего дома, из своей Родины, которая дала тебе всё — это предательство.
— приводит слова Ортман портал "Страсти".
Свежие комментарии