На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 188 подписчиков

"А где был Генштаб? Кто подрывал МО?": О войне за семь лет до начала. Русские обратились к Белоусову. Поплавская не может поверить

Актриса Яна Поплавская опубликовала одно из важнейших заявлений журналиста Сергея Доренко, которое он сделал за четыре года до смерти: невозможно поверить, но он детально описал и войну в Донбассе, и СВО, и последующие события - за семь лет до начала конфликта. Русские обратились к Белоусову. Многие оказались в недоумении: "Доренко знал, а где был Генштаб?

Кто подрывал МО?"

Известный журналист Сергей Доренко при жизни прослыл правдорубом, который не стеснялся в выражениях и о многом говорил прямо, даже о самых щекотливых и тревожных ситуациях. Он погиб в 2019 году, однако ещё в 2015-м в одном из своих эфиров, подобно Жириновскому, дал прогноз, который длительное время оставался практически не услышанным народом.

Он прямо заявил, что итогом войны Украины против мирного населения Донбасса станет не мир, а лишь "игрушечный" мирный договор, по итогам которого Запад всё же "взорвёт" Украину для начала большой войны против России. Запись вместе с заявлением Доренко смогла найти актриса Яна Поплавская, которая и опубликовала её на своём канале, сопроводив всего одной подписью:

Очень сложно поверить, что можно с такой точностью и с такими подробностями заглянуть в наше с вами будущее. Предсказал и когда наступит мир - "когда украинский президент, как упырь, напьётся кровушки своих сограждан".

Действительно, как и прогнозировал Доренко, сколько бы минских договоров с Киевом ни заключали, обстрелы гражданских продолжались безостановочно. И ни Порошенко*, ни Зеленский, сколько бы ни обещали публично, не просто не приблизили мир, но лишь усугубляли эскалацию боевых действий, продолжая показывать на публике озабоченность жизнью мирного населения:

Спустя пару лет войны, пару президентов в Киеве - очередной украинский президент, как упырь, булькая кровью своих сограждан, будет готов подписать настоящий мир.

Журналист предупреждал, что англосаксы пойдут на любые провокации с целью сорвать образование Европы во главе с Германией и Россией - "от Лиссабона до Владивостока". И именно Киев должен был стать тем самым взрывным механизмом, способным сорвать любой мир:

Сколько тебе стукнет в 2025 году? Я не знаю. Это ты сам посчитай. Но только война будет, и очень интенсивная.

Доренко заявлял: Россию будут гнуть и ломать "совсем серьёзно". Но задача нашей страны не просто выжить, а выйти из этого конфликта окрепшей. Если Россия этого не сделает, то развалится на части.

Многие читатели Царьграда положительно отреагировали на найденное послание Доренко. Некоторые даже обратились к Белоусову и нашей армии, прося защитить Россию. Кто-то при этом негодовал, заявляя, что, мол, "Доренко знал, а где был Генштаб? Кто подрывал МО?

" А подрывали нашу армию те, кто сейчас сидит в СИЗО, тюрьмах и на скамье подсудимых. И благодаря этому наши ВС способны со временем наверстать всё, что было упущено арестованными коррупционерами с большими звёздами на погонах.

 

Ссылка на первоисточник
наверх