Русский военный с позывным Белый описал рукопашную схватку с ВСУ в Днепропетровской области. Бойцы из группировки «Восток» вели ножевой бой в селе Ялта, Донецкой Народной Республики, уничтожив двух иностранных наёмников.
Военнослужащий вооруженных сил России с позывным Белый поделился с ТАСС воспоминаниями о рукопашной схватке в тылу ВСУ, имевшей место в Днепропетровской области.
«Смотрю, в кустах лежат трое. Отдыхают, что ли. Нет. В засаде сидели. Ну вот я троих ликвидировал. С двумя как бы мы мирно разошлись. Но перед этим рукопашный бой с одним из них был. Таким образом, положил троих, потом ещё одного завалил (на спину — RT.), нож к горлу приставил, а этот, который с автоматом меня на мушке держал. Он предложил, мол, я отпускаю их, а они не стреляют в меня. Давай, говорит, разойдёмся мирно. И так мы разошлись», — вспоминает Белый.
Военные вооруженных сил России из группировки «Восток» провели ножевой бой в селе Ялта в Донецкой Народной Республике, в ходе которого были уничтожены два иностранных наёмника.
Свежие комментарии