Глава государства Владимир Путин выступил с речью на форуме "Армия-2022". Президент России в первую очередь подчеркнул, что наш народ гордится своими армией и флотом.
"Сегодня в ходе СВО наши воины вместе с бойцами Донбасса с честью выполняют свой долг, чётко выполняют поставленные задачи, шаг за шагом освобождают земли Донбасса", - указал глава государства.
Путин отметил, что сильна Россия и в плане вооружений. Наши разработки на годы и десятилетия опережают западные аналоги. Кроме того, наши вооружения превосходят иностранные по техническим характеристикам, и значительно.
Также Владимир Путин отметил, что у России много союзников. Это государства, которые не прогибаются перед так называемым "гегемоном". Россия искренне дорожит связями с государствами Азии, Латинской Америки, Африки, подчеркнул глава государства.
Свежие комментарии