Русский боец UFC Ислам Махачев рассказал о финансовых успехах и подготовке к бою с австралийцем Джеком Делла Маддаленой. Поединок состоится 16 ноября 2025 года на турнире UFC 322 в Нью-Йорке, США.
Русский боец UFC Ислам Махачев поделился своими размышлениями о финансовом благополучии. В своих социальных сетях он поведал о том, как в начале своей карьеры наблюдал, как Люк Рокхолд меняет тейпы перед каждой тренировкой.
Тогда Ислам решил, что тоже будет следовать этому примеру, однако это оказалось бы слишком дорогим удовольствием. А сейчас я могу себе это [смену тейпов] позволить, — отметил Махачев.Напомним, что весной 2025 года русский спортсмен отказался от пояса в лёгком весе, чтобы получить возможность стать чемпионом в полусредней категории. Его ожидает поединок с австралийским бойцом Джеком Делла Маддаленой.
Предстоящий бой пройдёт 16 ноября 2025 года в рамках турнира UFC 322 в Нью-Йорке, США.
Ранее Махачев объяснил, в чем заключается опасность, которую представляет для него Делла Маддалена.
Свежие комментарии