Максим Кудрявцев поступил в НГТУ, в то время НЭТИ, в 1992 году.
В своём телеграм-канале мэр Новосибирска Максим Кудрявцев выложил пост в честь 75-летия НГТУ (НЭТИ), в котором сам получил высшее образование. Публикацию градоначальник снабдил архивными фото, в том числе собственной зачётки.
Как следует из записи в документе, в вуз Максим Кудрявцев поступил в 1992 году и учился на специальности "2303".
"НГТУ - кузница кадров для многих отраслей экономики: машиностроение, авиастроение, электроника и энергетика, информационные технологии, экономические и социально-гуманитарные дисциплины. Здесь закладываются основы инженерных знаний, которые становятся фундаментом для развития науки и техники в нашем регионе и стране в целом. Сегодня выпускники НЭТИ работают на ключевых позициях в разных сферах", - написал в своём телеграм-канале Максим Кудрявцев.
Он отметил, что для него НГТУ имеет особое значение. Там он окончил радиотехнический факультет и получил образование по специальности "Технология и конструирование радиоэлектронных средств".
Кудрявцев поблагодарил коллектив университета, особенно преподавателей, которые вложили силы и энергию в подготовку будущих специалистов.
"Поздравляю НГТУ с началом юбилейного года! Пусть он будет наполнен новыми достижениями, интересными проектами и яркими событиями. Желаю успехов!", - написал мэр.
Свежие комментарии