На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Сколько пишут, что чиновникам запрещено заниматься бизнесом, а весь бизнес под ними.Какие активы семь...
  • Erl Schweizer
    Гражданство в России не татарское, не чукотское, а российское, но националистам Царьграда власть позволяет разрушать ...Освобождавший Мар...
  • Марина Биченова
    Жадность.Подвела жена? Дом...

Жители Магнитогорска разоряют парк "Притяжение"

В Магнитогорске (Челябинская область) две местные жительницы выкопали саженцы в парке "Притяжение". Возмущённые посетители парка сделали им замечание, но те молча направились к выходу. ЧП случилось вечером 4 августа. Очевидцы поделились видео с места происшествия. 

— Просто набрали растения в пакет и уходят, — говорит девушка вслед нарушительницам. 

В пресс-службе "Притяжения" сообщили, что сотрудники парка передали заявление в полицию. Магнитогорцы обсуждают инцидент в соцсети:

— Неужели все настолько плохо, что эти люди не могут позволить себе купить в магазине те саженцы, которые захотят? Ну тогда, наверное, пора что-то менять в своей жизни. Или это оттого, что в детстве не научили не брать чужое? Ещё не поздно поработать над собой.

— Там же камеры! Как они не понимают? А если каждый возьмет из парка себе саженец, что будет? Зачем тогда строить и делать что-то для города?!

— Карать надо по всей строгости закона. Молодёжь разносит качели, чувствуя свою безнаказанность. Взрослые несут саженцы зная, что ничего не будет. А давайте уже хоть что-то кому-то да будет за это?

КСТАТИ

В парке "Зарядье" в Москве в первые дни после открытия посетители уничтожили около 10 тысяч растений. Часть из них вытоптали, часть — выкопали и забрали с собой. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх