На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 357 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вопрос..????..А чем занимается полиция???..Денежки пилит?..Бухает?..Когда порядо будет наведен?..Чем занимается Бастр...Вдесятером на "ва...
  • Надежда Белугина
    Когда смотрю по ТВ на дремлющую массу равнодушных слушателей им уже надоевших докладов, становится страшно за страну....Юрий Подоляка рас...
  • Надежда Белугина
    Спасибо вам. ребята, за ваше мужество, надёжность и веру в Победу! Берегите себя!.Русский мир оказа...

Холуй Вашингтона набросился на Русский мир

Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий написал колонку для британской газеты The Telegraph, в которой сравнил Русский мир с "раковой опухолью", заметил экономический обозреватель Царьграда Юрий Пронько в эфире программы "Царьград. Главное".

Польский политик пишет, что Русский мир - это якобы угроза для всей Европы. В связи с этим сегодня только лишь оказывать военную помощь Украине мало - необходимо целиком устранить "эту чудовищную идеологию", резюмировал он.

Позицию Моравецкого в прямом эфире прокомментировала сенатор от Республики Крым Ольга Ковитиди. По её мнению, премьер Польши - всего лишь "холуй Вашингтона":

Поляки, как и украинцы, не понимают, что они - всего лишь жалкие инструменты в большой геополитической игре. Мы понимаем, что Варшава жаждет реванша. Но очевидно, что этому не бывать.

Собеседница Царьграда объяснила, почему польским политикам так мешает Русский мир. Дело в том, что твёрдая позиция Москвы сдерживает идеологическую и реальную экспансию Варшавы на восток.

Она обратила внимание, что, например, на карте в варшавском аэропорту к Польше относятся восточные территории, которые в настоящее время принадлежат другим странам. Это Вильнюс, Луцк, Ивано-Франковск, Львов и не только.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх