На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Открыли глаза ?Занятная реакция!Иллюзия дала трещ...
  • Betahon
    Да...31 марта не за горами...Русский предатель...
  • Степан Рыжаков
    Геростраты, геростраты, Пусть позорная, но слава! И духовные кастраты Пьют тщеславия отраву.МК сообщил о реак...

В Новосибирске нашли нелегальные мобильные АЗС и 2 тонны бензина

Нелегальные мобильные бензозаправочные станции были обнаружены в пятницу, 13 мая, в ходе рейда, который проводили полиция, МЧС, управление потребительского рынка мэрии Новосибирска и администрация Октябрьского района.  

Вместе с двумя станциями были обнаружены и изьяты две тонны бензина, который продавали в розницу предприниматели-нелегалы. Об этом сообщил телеграм-канал мэрии Новосибирска. Торговлю "бизнесмены развернули на улице возле домов по адресам Толстого, 91 и Автогенная, 124/1.  

Недавно "Царьград Новосибирск" рассказывал о том, что на заправках Новосибирска и Новосибирской области подешевел бензин всех марок. По данным Новосибирскстата, средняя цена упала на 1-2%. По словам эксперта Фонда национальной энергетической безопасности Станислава Митраховича, главной причиной такой ситуации стал переизбыток топлива на внутреннем рынке из-за падения экспорта нефтепродуктов.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх