На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 352 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Всё нажитое "непосильным...воровством "конфисковать ,вернуть всё в казну государеву ,оставив пару носков и трусов ,чт...Арестованный замм...
  • Юрий Зубрин
    Хрен по всей  жидовской морде!Сигнал подан: Гал...
  • ММ
    " Скамейка запасных почти пустая, а те, кто сейчас "сидит на темах", могут и ответить, например, саботажем и дестабил..."Сидящие на темах...

В Подмосковье пересчитают лосей и кабанов

Специалисты Минэкологии Подмосковья начали пересчитывать основные виды охотничьих животных: лося, косулю, кабана, благородного и пятнистого оленей, волка, лисицу, куниц, хорей, горностаев, белок, зайца-беляка, зайца-русака, рябчика, тетерева, глухаря и серую куропатку.

Работа займет не меньше двух месяцев: предстоит проверить более 600 маршрутов, которые приходятся на 60 с лишним охотничьих хозяйств. В общей сложности сотрудникам предстоит пройти около семи тысяч километров по зимнему бездорожью. Такой подсчет нужен, чтобы определить нормы и квоты добычи животных, на которые будут выдаваться разрешения охотникам.

Всего в области обитает 70 видов охотничьих животных. Кроме того, в подмосковных лесах можно встретить енотовидную собаку, бобров, барсуков, американскую норку, горностая, ондатру, вальдшнепа, перепела, коростель, а также водоплавающих птиц: крякву, чирка (свистунок и трескунок), широконоску, свиязя, хохлатую чернеть, красноголового нырка, а из болотных птиц – бекаса, гаршнепа, камышницу, лысуху и другие.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх