Южную столицу России атаковали "Летучие лисицы" ВСУ.
В Ростове-на-Дону произошла атака беспилотников типа «Аэропракт» («Летучая лисица»), в результате которой повреждены жилые дома на улицах Тельмана и Лермонтовская.
По информации канала Mash, город впервые был атакован беспилотниками этого типа. На опубликованных в Сети кадрах видно, как тяжелый БПЛА, внешне похожий на аэроплан, пикирует на крышу многоквартирного дома в центре.
Минимум 13 человек пострадали после удара БПЛА по центру Ростова. Двоих раненых в тяжелом состоянии уже доставили в больницы, 11 ещё везут, сообщил врио губернатора Ростовской области Юрий Слюсарь.
Вокруг пострадавших домов выставлено оцепление, работают экстренные службы. Люди стоят на улице за лентами, подойти к многоэтажкам им пока не разрешают.
Свежие комментарии