На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    👍Интрига разоблаче...
  • Светлана Зуева
    Кто хочет жить с Россией,пжлста,кто нет,отправить к ..уям собачьим!Готовится ликвида...
  • Светлана Зуева
    Хохлуха,она и в америке останется хохлухой! Мерзкие,жадные,ненавистные и завистливые!"Зашла слишком да...

Очагов холеры на освобожденной территории Запорожской области не выявлено — Рогов

"Ситуация по холере контролируемая, мне неизвестны случаи, чтобы подобное происходило", - рассказал Рогов в интервью ТАСС.

По его словам, все службы области ведут качественную работу по профилактике, а также регулярно делают заборы проб воды. Кроме того, Рогов отметил, что возникновение очагов холеры характерно для территорий с большими разрушениями и погибшими, чего не наблюдается в Запорожской области, так как в целом регион находится в нормальном состоянии.

В то же время, сложная ситуация вдоль линии боевого соприкосновения, где некоторые населенные пункты не обеспечены водой и медикаментами, добавил Рогов.

"Там риски возникновения подобных заболеваний возникают, но пока, слава Богу, очагов не было", - резюмировал член ВГА области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх