На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Ну а что тут странного. Руководитель Шамиль Махмудов. Всё понятно.Жители дома на Дм...
  • Арина Василенко
    Вообще толк от маски есть, но в глаза ведь тоже пыльца попадает. Так что в любом случае, как бы вы не кутались, не за...Доктора посоветов...
  • Vovan
    Есть...Мигрантов десятка...

В Подмосковье предлагают маркировать домашних животных

В Мособлдуме решили сократить число бездомных питомцев, а для этого – разработать закон о маркировке животных. Это позволит создать единую информационную базу домашних животных в области, а значит, найти потерявшихся питомцев станет проще. Это сократит количество бездомных кошек и собак на территории области.

Кроме того, маркировку собак планируют сделать обязательной, чтобы легче находить хозяев, которые бросают любимцев. Также это поможет находить владельцев, чьи питомцы нападают на людей. При этом маркировка хозяев не разорит: предполагается, что она будет бесплатной, владельцам придется только заплатить за бирку или чип.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх