На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 344 подписчика

Свежие комментарии

  • Михаил Мамонов
    проверить бы доходы у этой мадам не помешало . явно не бескорыстно глазки прикрывала на беспредел творимый в стенах э...Ректора института...
  • Александр Сысоев
    Полностью поддерживают предложение Никиты Михалкова.Никита Михалков с...
  • Алексей Щербаков
    ЩАП                                                                                                                  ...Назван срок больш...

Сегодня, 15 января, в Кузбассе в 1,5 раза повысилась плата за проезд в общественном транспорте

Для обычных пассажиров с 15 января стоимость проезда увеличивается до 30 рублей за наличный рассчёт и до 25 рублей, если плата за проезд производится безналичным способом. Цена билета повышается и для льготных категорий пассажиров: школьники и студенты очной формы обучения будут платить 18 рублей наличными ли 14 рублей при оплате транспортной картой. Для пенсионеров цена билета вырастет до 15 рублей за наличку и до 12 рублей при оплате транспортной картой.

Кроме того, сэкономить на стоимости проезда можно, купив проездной билет, в зависимости от льготной категории или обычный проездной на месяц, неделю или день. Ранее “Царьград Кузбасс” рассказывал подробнее, как пользоваться проездным билетом и чем он отличается от транспортной карты.  

В кемеровской мэрии в свою очередь рассказали, что проехать в общественном транспорте можно даже бесплатно на законных основаниях, но при условии, что там не будет возможности оплатить проезд безналичным способом. А в Новокузнецке с повышением стоимости проезда появился ещё один необычный способ оплаты – брелоками и браслетами. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх