На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 192 подписчика

«Стыковка на все деньги»: две «Бабы Яги» ВСУ сцепились в небе и рухнули вниз — кадры

Тяжёлые сельхоздроны ВСУ «Баба Яга» столкнулись, не долетев до русских позиций.

Два тяжёлых сельскохозяйственных дрона «Баба Яга», которые враг запустил по позициям подразделений Армии России в Запорожской области, не долетели до цели, столкнувшись и рухнув.

Курьёзный случай в небе Запорожского фронта показал Telegram-канал «Воин DV».

«Такого Вы еще не видели. Только разведчик-оператор 5 армии группировки войск „Восток“ собрался сбить сбросом „Бабу-Ягу“ противника, как её взяла на таран соседняя „Баба-Яга“! Нет лучше союзника, чем друг врага — дебил!» — комментируют авторы канала.

Это классический случай так называемого дружественного огня, а украинские боевики потеряли сразу два тяжёлых беспилотника.

«Стыковка удалась на все деньги», — подытожили «дальневосточники».

 

Ссылка на первоисточник
наверх