На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 353 подписчика

В Новороссийске спасатели вытащили упавшую в фонтан собаку

Начальник новороссийской Службы спасения Алексей Одеров в своём телеграм-канале рассказал о необычном вызове. Случайные свидетели увидели дворняжку, которая упала в фонтан, видимо, пытаясь напиться. Но чаша фонтана оказалась глубокая (спасателям – по колено – Авт.), самостоятельно выбраться животное не могло, а пытавшихся ей помочь людей пугалась.

Спасатели при помощи "удавки" вытащили из фонтана собаку,

- рассказал Алексей Одеров.

Спасателям регулярно приходится выручать из беды братьев наших меньших. Напомним, в Краснодаре пришлось оказывать помощь котёнку, замурованному в подвале.

Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте". Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх