На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 348 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Мамонов
    Жители большие молодцы . В обьединении наша сила . а вот РУССКОЙ ОБЩИНЕ нужно неотлогательно помочь жителям в их спра..."Приехали захватч...
  • Андрей Павлов
    Чиновники разбегутся. Куда? На заводы и сельхозработы? Если самых коррумпированных посадят, то разбегутся только неоч...Политическую элит...
  • Юрий анин
    Французы уже гибн...

Собчак в восторге от хамства Урганта в адрес депутатов Госдумы — пришёл “призрак” Грудинина

Пост Ивана Урганта в Telegram в виде некоего язвительного “заявления” в адрес депутатов Государственной думы, предложивших уволить шоумена с федерального канала, наделал немало шума. Не осталась в стороне и Ксения Собчак. 

“Кровавую барыню” восхитил “талант” Урганта. Собчак сравнила его с писателем Михаилом Зощенко, правда, не в плане судьбы. Что бы это ни значило. 

Коллективные письма никогда не подписываю, но тут — готова!! — написала Собчак. 

Здесь уместно вспомнить, что когда-то поклонница Урганта и Зощенко была кандидатом в президенты. И участвовала в одной электоральной гонке с Павлом Грудининым. Однотипные комментарии его “фанатов” также наделали немало шума. Выглядели они так: “Раньше я никогда на выборы не ходил, а теперь пойду за Грудинина голосовать”. Видимо, на Ксению Анатольевну нахлынули воспоминания. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх