На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 347 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Татьяна
    Как же так.....Иностранное гражд...
  • Галина Друзина
    Да, мидицина у нас никудышная, которая бесплатная, а платная ещё хуже.Почему министр Му...
  • Александр Лагуткин
    Да всех этих средневековых басмачей нужно выгонять обратно. Эти нелюди  в феврале 90-го, все морги Душанбе завалили т..."Вас надо давить"...

Спектакль "Двенадцатая ночь" отменили из-за конфликта Меньшикова с Долиным

Спектакль "Двенадцатая ночь, или все что угодно", февральская премьера которого должна была состояться в театре имени Ермоловой, был отменён из-за конфликта между актёром Олегом Меньшиковым и режиссёром постановки Олегом Долиным. Об этом рассказали в пресс-службе театра.

По опубликованной информации, решение участниками постановки  было принято совместно. Причиной прекращения репетиций стала "нетворческая" атмосфера подготовки к выступлению. 

Конфликт между членами труппы начался, когда Меньшиков разорвал контракт с Долиным. На недовольство режиссёра отстранением от почти готового спектакля актёр ответил видеообращением. В нём он оспорил авторские притязания Долина и заявил, что режиссёру предлагали урегулировать все аспекты разрыва контракта, однако получили решительный отказ. 

Напомним, что в спектакле, кроме самого Меньшинкова, должны были появиться Антон Лапенко, Александр Петров, Александра Бортич и другие актёры. 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх