На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 353 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Грамоте надо учиться!!!!Посла России в Ве...
  • Михаил Кицис
    А почему это не может быть урной животного?На кладбище рядом...
  • Наталия Муравьева
    концовочка поста просто прекрасна! "Она была актрисою, и даже за кулисами, инграла роль ... Надо быть последним идиот...Пригожин высказал...

"ГУР, приехали": Русские хакеры зашли против Киева с козырей – разведки

На сайте хакеров опубликованы списки из тысячи участников украинской агентурной сети. Вместе со списком хакеры передали киевскому режиму "пламенный привет".

"Мы считаем, что украинская военная разведка непосредственно участвует в  развитии национализма, а их диверсанты угрожают нашей стране", – пишут хакеры и отмечают, что им удалось взломать данные украинского разведуправления благодаря некомпетентности тамошних админов.

"На основу добытых штатных расписаний воинских частей, путём анализа больших данных, накинули (а затем проверили и подтвердили) тех, кто уложился в выделенную модель цифрового поведения и немного поковырялись в пенсионных отчислениях", – пояснили тонкости своей работы хакеры. И пообещали, что в ближайшее время будут публично доступны все резиденты украинской разведки, занимающиеся шпионажем в иностранных государствах и работающих под прикрытием посольств.

"Итак, ГУР, приехали", – заключают хакеры.

Кстати, в русских спецслужбах информацию об украинских агентах, распространённую хакерами, подтверждают. Вся она, действительно, подлинная.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх