На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 188 подписчиков

t-online: Дроны заставили временно закрыть аэропорт Мюнхена

Аэропорт Мюнхена временно приостановил операции из-за неопознанных дронов. Около 20 рейсов отменено, работа аэропорта ночью ограничится. Ранее аналогичные инциденты произошли в Копенгагене и Осло, где обнаружили гражданские беспилотники.

Аэропорт Мюнхена временно приостановил свою деятельность из-за появления в небе неопознанных дронов.

Рассказывает об этом портал t-online.

Сообщается, что около 20 запланированных рейсов пришлось отменить. Ночью функционирование аэропорта будет ограничено, что подчеркивается в публикации.

Ранее над Копенгагеном заметили несколько крупных дронов. Вследствие этого аэропорт датской столицы прекратил принимать и отправлять самолеты. В тот же день дроны были замечены в воздушном пространстве Осло, что привело к временному закрытию аэропорта, однако выяснилось, что это были гражданские беспилотники.

 

Ссылка на первоисточник
наверх