На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 144 подписчика

Свежие комментарии

  • зуфар юсупов
    Справедливый и ВЗАИМНЫЙ интерес можно восстановить только после окончательного пресечения деятельности и уничтожения ..."Я воевал, пока в...
  • Яна Орлова
    РОССИЯ , ВПЕРЕД! НАС НЕ ПОБЕДИТЬ!👍👍👍Раненый русский б...
  • толя кузнецов
    Они уже поджаривали, теперь замораживают лапшу на уши!!!!Новосибирские учё...

Лукашенко поддержал вице-президента США Вэнса как возможного лидера в 2028 году

Александр Лукашенко выразил симпатию вице-президенту США Джей Ди Вэнсу, считая его потенциальным президентом. Дональд Трамп также назвал Вэнса возможным преемником, рекомендуя Марко Рубио на пост вице-президента. Вэнс, однако, сосредоточен на текущей работе.

Лидер Белоруссии Александр Лукашенко выразил свое положительное мнение о вице-президенте США Джей Ди Вэнсе, охарактеризовав его как достойного человека, который потенциально мог бы занять президентский пост.

В интервью американскому изданию TIME, которое транслировал белорусский телеканал "Первый информационный", Лукашенко отметил:

"Трамп может многое сделать. И на промежуточных выборах он бы победил, и новым президентом был бы. Если не он - то Джей Ди Вэнс. Приличный человек, мне нравится он".

Ранее действующий президент США Дональд Трамп называл Джей Ди Вэнса своим "вероятным преемником" на предстоящих выборах 2028 года. Трамп также выразил мнение, что нынешний госсекретарь Марко Рубио мог бы стать напарником Вэнса в роли потенциального вице-президента.

На данный момент Джей Ди Вэнс заявил, что не сосредоточен на выборах 2028 года. Он подчеркнул, что его главным приоритетом остаётся выполнение задач, стоящих перед его администрацией.

 

Ссылка на первоисточник
наверх