На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

  • ирина мирная
    зеля глупенький - теперь прощением не отделаешься"Я прошу прощения...
  • Кирилл Мелькумов
    зеля Лох! Хотел бы я посмотреть,как он посмотрел в глаза Кадырову😂☝️"Я прошу прощения...
  • Вадим Кузнецов
    И переводят-переводят...В России обнаруже...

Семь поездов задержаны из-за погоды и падения деревьев в Подмосковье

В Московской области семь поездов задержаны из-за неблагоприятной погоды и падения деревьев на пути. Работники поездных бригад оказывают помощь, обеспечивая пассажиров комфортом и питанием при длительных задержках.

В Московской области наблюдаются задержки семи поездов из-за неблагоприятных погодных условий и падения деревьев на железнодорожные пути.

Об этом сообщила "Федеральная пассажирская компания" (ФПК), дочернее предприятие РЖД, в своем Telegram-канале.

В сообщении указано, что из-за ухудшения погоды, в том числе падения деревьев, задерживаются следующие пассажирские поезда:

№142 Смоленск – Архангельск №102 Москва – Ярославль №21 Лабытнанги – Москва №101 Ярославль – Москва №1 Владивосток – Москва №107 Вологда – Москва №16 Москва – Архангельск

Несмотря на эти обстоятельства, поезда продолжают движение. Работники поездных бригад оказывают всестороннюю помощь и поддержку пассажирам. В вагонах сохраняется комфортная температура, а пассажиры, чьи поезда задерживаются на 4 часа и более, обеспечиваются питанием, добавили в ведомстве.

 

Ссылка на первоисточник
наверх