На индонезийском острове Бали обнаружено тело русского бизнес-коуча Артема Афонина. Перед смертью он делился планами изменить жизнь и создать высокотехнологичную компанию. Причины трагедии расследуются, а тело отправлено на судебно-медицинскую экспертизу.
На острове Бали в Индонезии найдено тело русского бизнес-коуча Артема Афонина.
Как стало известно порталу aif.ru, незадолго до трагической гибели он намеревался кардинально изменить свою жизнь.В своем Telegram-канале Афонин опубликовал запись, в которой поделился с подписчиками своими планами на будущее. Он откровенно признался, что изначально был полон энтузиазма в роли коуча и увлекался психологией, но со временем эти занятия перестали его вдохновлять. Его мечтой стало создание высокотехнологичной компании с минимальным числом сотрудников.
Детали своего будущего проекта Артем не раскрыл, однако оставил запись:
Короче, скоро будут изменения. Ждите…Артем Афонин был признанным бизнес-коучем и психологом, он проводил консультативные сессии и образовательные курсы. В социальных сетях Артем активно делился мыслями о личностном развитии и достижении профессионального успеха.
До того, как произошла трагедия, Артем проживал в отеле, расположенном в районе Северная Кута на Бали. Персонал гостиницы занервничал, когда гость несколько дней не выходил из своего номера. Один из сотрудников попытался связаться с ним, но после того, как не получил ответа, администратор выглянул в окно и обнаружил мужчину на полу.
Артем был найден без признаков жизни, у него на голове был полиэтиленовый пакет и ремень, затянутый вокруг шеи.
Приехавшие полицейские вскрыли дверь. На теле Афонина, включая конечности и лицо, были обнаружены повреждения и ссадины, изо рта и носа текла кровь.Согласно предварительным заключениям медиков, смерть наступила примерно за 12 часов до момента обнаружения тела. Ведется следствие, а тело было отправлено на судебно-медицинскую экспертизу.
Свежие комментарии