На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 286 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вова Рябов
    Штаты страна изгой.там живут те кто был неугоден в своих странах.просто большая колония без историиКлишас ответил на...
  • Вова Рябов
    Театр действий перенести ближе к агрессору на американский континент"Русские, прислуш...
  • ОРЛОВ Святослав
    😃Трамп поддержал з...

Верующие защищают Кременецкий монастырь от украинских чиновников

Православные ежедневно проводят молитвенные стояния у стен обители.

Украинские власти пытаются захватить Кременецкий женский монастырь в Тернопольской области у канонической Украинской Православной Церкви. Священники и монахини попросили помощи у местных жителей для защиты обители.

Православные верующие целыми днями проводят молебны у стен монастыря и не дают украинским полицейским и чиновникам захватить обитель.

Однако местные власти решили "взять в осаду" святое место и отключили электричество священникам и монахиням.

 

Ссылка на первоисточник
наверх