На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 352 подписчика

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Вероятно на такую высоко взлетевшую птичку понадобились факты. от которых уже не отвертеться. Всё это давно вросло во...Почему замминистр...
  • ольга решетникова
    Возле каждого попрошайки сидел охранник? Вряд ли. Ведь какая-то женщина смогла подойти, поговорить, и обратиться в по...Baza: В Подмосков...
  • Виктор Александров
    А за попытки съесть свинину или говядину ещё не останавливают? Александров Виктор Константинович Яндекс Дзен.Житель Подольска ...

Жить максимум три года: Учёные назвали верный признак скорой смерти

Ученые рассказали о признаке, который указывает на приближающуюся гибель. Издание Gerontology выпустило материал об этом со ссылкой на исследование ученых из Питтсбургского университета. 

Они выяснили, какой знак может указывать на скорую смерть пожилых людей. Исследователи считают, что надо обращать внимание на усталость, которая возникает у стариков после определенных видов деятельности. Если это происходит, значит, пожилому человеку осталось максимум три года. 

Исследователи считают, что плохой знак - чувство утомления после получасовой прогулки, интенсивного садоводства или небольшой работы по дому. В этих случаях близким стоит насторожиться. 

Если чувство усталости у пожилых людей возникает, им стоит увеличить физическую активность и больше двигаться. Важно ставить перед собой достижимые цели: например, чаще гулять. 

 

 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх