На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Ну а что тут странного. Руководитель Шамиль Махмудов. Всё понятно.Жители дома на Дм...
  • Арина Василенко
    Вообще толк от маски есть, но в глаза ведь тоже пыльца попадает. Так что в любом случае, как бы вы не кутались, не за...Доктора посоветов...
  • Vovan
    Есть...Мигрантов десятка...

"Гены трусости": Шон Пенн жёстко раскритиковал "феминизированных" мужчин

Американский актёр, кинорежиссёр, сценарист и продюсер Шон Пенн в пух и прах разнёс мужчин, которые сменили "джинсы на юбку". Во время интервью The Independent  он поделился своим мнением насчет "феминизированного" мужского пола. 

Мужчины, на мой взгляд, стали довольно феминизированными,

— заявил актёр.

Шон Пенн добавил, что среди его знакомых есть очень сильные женщины, не считающие мужественность признаком угнетения.

Я думаю, есть гены трусости, которые заставляют людей отказываться от джинсов и надевать юбки,

— добавил он.

Шон Пен очень известная личность. Мужчина стал лауреатом премии "Оскар" за главные роли в фильмах "Таинственная река" (в 2004 году) и "Харви Милк" (в 2009 году). Его считают одним из самых титулованных актёров современности. Знаменитость стал призером самых крупных кинофестивалей мира: Каннского, Венецианского и Берлинского.

Шон Пенн известен также активной общественной деятельностью. Например, он посещал Ирак, а затем описывал в СМИ ситуацию, происходящую в государстве на Ближнем Востоке. Свои либеральные взгляды актер часто демонстрирует в кино.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх