На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Ершов
    Я так понимаю, что Джоли узнала о раке мозга и удалила его тожеАнджелина Джоли н...
  • Дмитрий Ершов
    Что написано? Документы составляются минимум в двух экземплярах, а ещё электронные копии... так что захват одного экз...Хазин: Путину хва...
  • Евгений Бут
    Работы хватит, пускай все восстанавливают.Котёл захлопнулся...

Ставропольский суд вынес приговор участникам драки в аэропорту Махачкалы

Ставропольский суд вынес приговор семерым участникам беспорядков в аэропорту Махачкалы, приговорив их к лишению свободы на сроки от восьми до девяти лет. Драка в аэропорту угрожала безопасности пассажиров и персонала, что и отразилось на тяжести наказания.

Ставропольский суд вынес приговор семерым участникам беспорядков, произошедших в аэропорту Махачкалы.

Все они были осуждены на сроки от восьми до девяти лет лишения свободы, которые будут отбываться в исправительной колонии общего режима. Об этом сообщается на сайте Генпрокуратуры.

По данным пресс-службы прокуратуры Ставропольского края, при вынесении решения суд учёл позицию государственного обвинителя, а также характер и степень общественной опасности совершённых преступлений.

Инцидент в аэропорту Махачкалы начался с драки, которую устроила группа лиц, что создало угрозу для безопасности как пассажиров, так и персонала аэропорта. Суд признал действия обвиняемых представляющими серьёзную общественную опасность, что и повлияло на тяжесть назначенного наказания.

До вынесения приговора государственное обвинение требовало от семи до десяти лет колонии для пятерых фигурантов данного дела. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх