На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    40 - летнего " Челябинца"тоже не мешало бы проверить на вопрос: Как и при каких обстоятельствах этот мастурбек стал ч...Полицейские опред...
  • Юрий Вершинин
    Мдаааа, наглость черножопых мастурбеков зашкаливает. Не 2 года, а 22 должен сидеть ишак. Надеюсь, там и сдохнет.Статью смягчить, ...
  • Юрий Вершинин
    Ну, это для нас взятка в 1 миллион рублей - особо крупный размер. А для Ивановых - это так, карманные расходы.После задержания ...

Олимпиада не для всех: Билеты на Игры будут распределять, а не продавать

На официальном сайте организационного комитета зимних Олимпийских и Паралимпийских игр в Пекине 2022 года появилось сообщение о политике в отношении зрителей. Предстоящая Олимпиада не для всех: билеты на неё купить будет невозможно.

В сентябре 2021 года сообщалось, что приобрести билеты на соревнования смогут только жители материковой части Китая. Теперь же этот принцип изменили.

"Учитывая текущую тяжёлую и сложную ситуацию с пандемией COVID-19 и для обеспечения безопасности всех участников и зрителей, было решено, что билеты больше не будут продаваться", - сказано в сообщении.

Будет действовать "адаптированная программа", по которой пригласительные на спортивные состязания будут распределять. По какому принципу это будет делаться, в оргкомитете не уточнили.

Зимние Олимпийские игры 2022 года пройдут с 4 по 20 февраля. Будет разыграно 109 комплектов медалей в 15 дисциплинах, относящихся к 7 видам спорта: биатлон, кёрлинг, бобслей, коньковые виды спорта, санный спорт, хоккей с шайбой, лыжные виды спорта.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх