На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Владислав Петряев
    Так потихоньку, полегоньку и до Байдена доберемся с его отказом информировать нас о подготовленном терроризме.Таджикам, расстре...
  • Раиса Мелькумова
    Хорошо если это не единичная акция! Нужно проверить и фиктивные браки, а так же работников миграционной федеральной с...Массовая облава н...
  • Алекс Сэм
    Агрессивного бородача пригласить в отделение и досыта накормить дубиналомИстория с растопт...

Циклон “Эльза” принёс за собой резкое потепление в Новосибирск

В Западно-Сибирском гидрометцентре объяснили резкое потепление в Новосибирске приходом на его территорию тёплого фронта циклона “Эльза”.

В настоящее время к Новосибирску уже приближается холодный фронт этого циклона, а вместе с ним придёт и морозная безветренная погода. Однако 17 января погода порадовала многих горожан, ведь температура воздуха поднималась до +3 градусов.

После прихода холодного циклона осадков станет меньше и начнётся похолодание. Следующие трое суток ожидается морозная погода со слабым ветром.

18 января ночью пройдёт небольшой снег, но днём будет без осадков. Ветер юго-западный до 9 метров в секунду. Температура ночью составит -13 градусов, а днём станет теплее до -9 градусов.

19 января будет преимущественно без осадков при юго-западном ветре до 7 метров в секунду. Температура ночью достигнет -15 градусов, а днём станет теплее до -11 градусов.

20 января в Новосибирске будет преимущественно без осадков, ветер юго-западный, южный до 7 метров в секунду. Температура ночью будет до -19 градусов, в пригороде может достигнуть -24 градусов, но днём температура до -12 градусов.

Ранее “Царьград Новосибирск” писал, что в ночь на Крещение в Новосибирске столбик термометра опустится до отметок 13-15 градусов ниже ноля, в пригороде похолодает до 20 градусов мороза. Днём 19 января температура воздуха ожидается в районе 11-13 градусов ниже нулевой отметки. Скорость ветра составит 2-7 м/с.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх