На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 353 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Посадить вместе с мастурбеком. Чтоб веселее было."Папа, я накосячи...
  • Алексей
    Если его накажут,это будет нонсенс! Сами оцените масштаб коррупции, где у каждого чиновника или генерала, родственник...Африканская интри...
  • Эльдар Алиев
    народ травят а потом разные болезниВ Екатеринбурге н...

В Кемерове водителей автобусов будут штрафовать за закрытые передние двери

В Кемерове власти заявили о намерении штрафовать водителей общественного транспорта за закрытые передние двери или огороженное спереди пространство. На трудности с перемещением по салону пожаловались жители областного центра.

Одна из горожанок выразила свое недовольство в интернете, сообщив, что в новых синих автобусах, появившихся в областном центре в ходе транспортной реформы, практически всегда закрыты передние двери. При этом валидаторы могут не работать, а проходы в салоне настолько узкие, что невозможно добраться до водителя, чтобы оплатит проезд. Передавать через незнакомые руки банковскую карту женщина считает недопустимым.

В ответ представители администрации Кемерова, сообщили, что перевозчику направлено указание провести с водителями необходимый инструктаж об обязательно открывании передних дверей. Но, кажется, это не было сделано или просто не сработало, так как горожанка написала снова.

Сейчас еду в 84 автобусе, натянута красная веревка, преграждающая путь к передней двери изнутри! Угадайте, открывается ли передняя дверь? И такое сплошь и рядом: стоят какие-то ведра, стулья и нигде передняя дверь не открывается,

-написала женщина.

На это в мэрии заявили, что с 1 октября пойманные на нарушениях водители общественного транспорта будут подвергаться штрафу.

Перевозчику предписано усилить контроль за устранением лишних предметов из салона. С 1 октября с водителей за данное нарушение будет взиматься штраф», — говорится в ответе мэрии Кемерова,

-говорится в официальном сообщении.

Напомним, ранее жители кузбасского города пожаловались, что пассажирскими перевозками занимаются автобусы, больше похожие на “металолом”.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх