На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 180 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Пора арабам - скинуться на ракетную подлодку, а то - подстрелят на верблюде.Министр обороны И...
  • Валентин Воробьев
    Я крепко уверен, что Иван Попов без вины виноватый. Засудили невиновного!Генерал Иван Попо...
  • Eduard
    Выделит без ожидания отдачи! Ну наглые!ЕИБ одобрил креди...

Лидер партии "Непокорная Франция" Меланшон призвал Макрона уйти в отставку

Лидер партии "Непокорная Франция" призвал президента республики Эммануэля Макрона уйти в отставку. По его словам, это является единственным способом положить конец текущему кризису в стране.

Об этом пишет французская газета Le Figaro. 

Меланшон подчеркнул, что Макрон несёт ответственность за ухудшение ситуации в стране, потеряв поддержку на выборах и сменив четырёх премьер-министров.

Он обратился к новому главе французского кабинета министров Себастьяну Лекорню с предложением инициировать голосование о доверии правительству, так как его ждёт провал. Политик пообещал, что его партия поддержит вотум недоверия.

Большинство читателей газеты выразили согласие с Меланшоном, отметив, что 85% французов хотят отставки Макрона. Однако в комментариях высказываются опасения, что даже такая мера не приведёт к существенным изменениям из-за глубины проблем политической системы и влияния элит.

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх