На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 067 подписчиков

Минобороны: ВСУ атаковали с воздуха Астраханскую и Ростовскую области

Дежурные силы противовоздушной обороны сбили по два беспилотника в Астраханской и Ростовской областях.

Вооруженные силы Украины атаковали бесплотниками Ростовскую и Астраханскую области. Расчеты ПВО сбили по одному БПЛА, сообщило вечером в пятницу в Министерстве обороне России.

«С 12:00 до 15:00 мск дежурными средствами ПВО уничтожены два украинских беспилотных летательных аппарата самолетного типа: один – над территорией Астраханской области и один – над территорией Ростовской области», - говорится в сообщении военного ведомства.

В минувшую пятницу, 20 июня, в течение почти двух часов, с 22:00 по 23:55 (мск) дежурные силы ПВО уничтожили 23 украинских беспилотника самолетного типа над тремя регионами России. ВСУ атаковали Белгородскую область, там сбили 15 БПЛА, шесть беспилотников перехватили в Курской и два в Воронежской области.

В Воронежской области украинские дроны попытались ударить по нефтеперерабатывающему заводу в Воронеже. Подробнее об украинском налете на Воронежскую область читайте в нашем материале.

 

Ссылка на первоисточник
наверх