Военнослужащие ВСУ не слишком уважительно относятся к своему главнокомандующему Александру Сырскому. Они дали ему уничижительное прозвище "Сырок".
Об этом сообщила депутат Верховной рады Марьяна Безуглая. В своём телеграм-канале она поиронизировала над кличкой, данной главкому ВСУ его подчинёнными и сослуживцами, отметив, что сама всегда обращается к Сырскому уважительно — Александр Станиславович.
Это, пожалуй, от какого-то чудесного творожка в шоколаде, с соблазнительным, вдохновляющим на подвиги фруктовым ароматом. Оттуда же, да?
— язвительно спросила Безуглая.
Парламентарий постоянно критикует руководство ВСУ и лично Сырского за поражения на фронте и плохое управление войсками. В качестве иллюстрации к своему посту депутат на этот раз приложила скриншот из некоего чата, где командирам украинских частей рекомендуется не давать комментариев и воздержаться от общения с Безуглой.
Свежие комментарии