На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 348 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ратник Ратник
    Красиво поёте, автор. А теперь давайте следующую статью - кто запрещал проводить расследования и сажать это существо?...Куда текли денежн...
  • Гусаров Игорь
    Давно пора!Иногда они возвра...
  • Eduard
    Лучше коррупция,чем "передача" миллиардов на войну!Изумительный пент...

В аэропорту Кольцово вынужденную посадку совершил самолёт "Уральских авиалиний"

Чрезвычайное происшествие зафиксировано днём 30 июня в аэропорту Кольцово. Как стало известно порталу 66.RU, здесь экстренно приземлился самолёт "Уральских авиалиний", выполнявший рейс U6-2878 из Бишкека в Санкт-Петербург. Причиной экстренной посадки стала техническая неисправность.

В пресс-службе аэропорта подтвердили информацию об аварийной посадке.

В пресс-службе авиакомпании"Уральские авиалинии" рассказали, что в полёте датчик навигационной системы сообщил о сбое в работе и командир воздушного судна решил приземлиться до выяснения причин.

Никто из 180 пассажиров авиалайнера не пострадал. Все пассажиры сейчас ожидают вылета в стерильной зоне аэропорта. В авиакомпании надеются, что ремонт будет недолгим и скоро путешествие продолжится.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх