На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 123 подписчика

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    Это  оголтелый антисемитизм 🤣Германия приостан...
  • Silver Kont
    Ахуеть, два дня под одним числом! Это что же, время остановят и растянут?Тепло возвращаетс...
  • Виталий Рудзит
    Спасибо нашему здравоохранению, скоро пенсионеров изведут.Минус 400 тысяч: ...

Готовили теракты против русской армии: В Херсоне обезвредили украинских диверсантов

Богатый на стрелковое и не только вооружение схрон обнаружили русские силовики, обезвредив группу украинских диверсантов в Херсонской области. Противотанковые гранатомёты, мины, взрывчатка, боеприпасы, обмундирование и даже ПЗРК "Игла" — вот, что было в арсенале злоумышленников.

Как уточняет РИА Новости, поймать и обезвредить группу помогли сотрудники краснодарского ОМОНа, действующего на территории Херсона.

Сейчас пойманные диверсанты уже дают показания. Как выяснилось, они планировали диверсии и теракты против русской армии. Целью были места временного расположения вооружённых сил России, участвующих в спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины.

 

Ссылка на первоисточник
наверх