На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 100 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Они просто хотят есть,а людей переизбыток!Идут поиски остан...
  • Амара Карпова
    где грязь, там и собчак🤮🤮🤮редкостная мразь💩Русские девочки д...
  • Juri
    не верю,нам так долго врали...мы должны были бы быть уже в Париже.Такой ад впервые:...

CNN: актёр Джин Хэкмен мог умереть за девять дней до обнаружения его тела

Загадочную смерть артиста расследуют полицейские, однако пока не сообщается даже предварительная причина смерти. Экспертизы продолжаются.

Смерть двухкратного обладателя премии "Оскар", 95-летнего американского актёра Джина Хэкмена могла наступить ещё 17 февраля, за 9 дней до того, как было обнаружено его тело.

Об этом сообщает телеканал CNN со ссылкой на шерифа Санта Фе Адана Мендозу.

Как уточняется, именно 17 февраля в последний раз отмечалась активность кардиостимулятора артиста.

"Данные кардиостимулятора актера Джина Хэкмена показывают, что он, вероятно, был мертв девять дней, прежде чем его и его жену нашли в доме в Нью-Мексико", - сказал шериф.

Он уточнил, что точное время смерти удастся определить только после экспертизы, которая может занять до нескольких недель.

Напомним, ранее американские СМИ сообщали о смерти Хэкмена и его жены Бетси Аракавы. Обоих нашли бездыханными в собственном доме. Как уточнили в полиции, на телах не было выявлено следов отравления угарным газом. Во время обысков в доме актера изъяли медицинские записи, планировщик задач и два телефона.

 

Ссылка на первоисточник
наверх