На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 123 подписчика

Свежие комментарии

  • zhanna simonova
    Алиеву нужно следить за судьбой Зеленского-его судьба-это энергетические двойники.Баку бьёт по Росс...
  • Амара Карпова
    пока дипломатический маневр💯цыплят считают по осени!!!Переговоры Путина...
  • Амара Карпова
    Свободу НАРОДНОМУ ГЕНЕРАЛУ🙏🙏🙏Господи Помоги🙏🙏🙏Спасти генерала П...

В ЛНР при помощи бомбы в букете хотели убить военкора Скутину

Журналистка после того, как обнаружила цветы, сразу же вызвала сапёров.

В ЛНР неизвестные пытались подорвать журналистку Ксению Скутину. Об этом сообщает "Mash на Донбассе".

Скутина сообщила, что около недели назад переехала в новую квартиру. По её словам, новый адрес был известен только родственникам.

Недавно она обнаружила у своей двери большой букет цветов. Это показалось ей подозрительным, и она не стала прикасаться к нему. Вместо этого Скутина спряталась на балконе и вызвала специалистов. Выяснилось, что в букете была самодельная бомба.

"Надела бронник, сняла матрас с кровати, закрылась на балконе и оттуда позвонила сапёрам. Это меня спасло", — рассказала Скутина.

Женщина имеет позывной "Пресса". Она работает военным коррреспондентом добровольческого отряда "Небесные воины" на Донбассе, а также оператором БПЛА. Скутина имеет три ордена и две медали. Уже 8 сентября ей должны были вручить орден Мужества.

 

Ссылка на первоисточник
наверх