На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 950 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина Малыхина (Буковская)
    Неужели двухстулый определился? А хныкать потом не будет?Армения заморозил...
  • Eduard
    Этими беспилотниками граждан Нидерландов в Ад сунуть!Нидерланды выделя...
  • Eduard
    Атракцион"неслыханой щедрости от педрил Голандии"!Нидерланды выделя...

В Новосибирской области предложили создать отряд охотников для борьбы с дронами

Инициатор создания такого отряда объяснил, с чем связано его предложение.

Сотрудник пресс-службы Минприроды Новосибирской области Кирилл Цветков выступил с предложением о создании отряда охотников для СВО.

По задумке Цветкова, новосибирские охотники помогут в борьбе с дронами на границах России. Данное предложение было озвучено на заседании регионального министерства.

Там проходило обсуждение об открытии весеннего сезона охоты на территории области.

Цветков отметил, что любители охоты называют себя главными защитниками, и навыки меткой стрельбы помогут им встретить противников на границе.

"Я и предложил: давайте создадим команду от Новосибирской области, которая будет бороться с дронами на границе?", – сказал Кирилл Цветков на подкасте в телеграм-канал министерства.

Представители охотничьего сообщества, прибывшие на заседание, пришли в замешательство от этой идеи.

"Просто хотел отреагировать на аргумент, что увлечение охотой помогает обучить определённую категорию населения обращению с оружием – так тогда почему бы им не бороться с дронами?" –пояснил Цветков.

В группе "Типичный Новосибирск" в соцсети "ВКонтакте" подписчики предположили, что далеко не все охотники умеют метко стрелять.

"Надо отправлять тех, кто незаконно охотится", – считает Александр И.

"Что-то я не вижу в окопе Кирилла Цветкова!", – написал аноним под ником "Честь Имею".

Есть информация, что именно Кирилл Цветков ведёт телеграм-канал главы Министерства природных ресурсов Новосибирской области Евгения Шестернина. Посты министра известны своими необычными, запоминающимися шутками и формулировками.

Например, в ноябре 2023 года в его телеграм-канале появился пост, в котором слово "нельзя" указано 96 раз. Это была просьба перестать кормить диких животных.

 

Ссылка на первоисточник
наверх