ВСУ исследуют возможность использования животных для логистических целей
Ослы вполне могут подходить для решения боевых задач на фронте. Об этом написал в своем Телеграм-канале лейтенант Вооруженных сил Украины с позывным Алекс.
Он отметил, что украинские военные рассматривают использование этих животных для решения определенных логистических вопросов.
В частности, он посетовал на ограниченную доступность техники для доставки грузов к фронтовым позициям. Например, автомобиль в боевых условиях уже стал редкостью для украинцев. В этой связи ослы могут стать полезным средством передвижения, особенно их использование может быть актуальным в условиях холмистой местности.Он также подчеркнул, что все чаще видит тенденцию, когда ВСУ перенимают опыт русских военных, который раньше поднимали на смех.
Свежие комментарии