На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 132 подписчика

Свежие комментарии

  • Павел Григорчук
    Не она закончила, а ОНО закончилось!!!))Помните боксёршу ...
  • Maxim
    Помню: Суп разбился.. В снегу .. Как можно..Разбился не один:...
  • Maxim
    Вертушка до 5тыс .. Далее - пешком.. Занесло же бабу..На пик Победы отп...

Уголовное дело возбудили по факту ДТП с 14 пострадавшими в Кузбассе

Полиция Кузбасса возбудила уголовное дело по факту ДТП, в котором пострадали 14 человек.

На трассе Кузедеево - Мундыбаш – Таштагол столкнулись «Лада» и автобус «Волгабас», после чего в столкнувшиеся машины врезался другой автобус «ЛиАЗ».

По предварительным данным, 40-летний водитель «Лады» выехал на встречную полосу, где и произошло столкновения с автобусом «Волгабас».

В двух автобусах, участвующих в ДТП, было 56 пассажиров, всего пострадали 14 человек, сообщили в пресс-службе кузбасской полиции.

В медицине катастроф региона уточнили, что двоих мужчин госпитализировали в состоянии средней степени тяжести.

По факту ДТП следователем ОМВД по Таштагольскому району возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 264 УК - «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств». Наказание предусматривает два года лишения свободы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх