На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 352 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Сысоев
    Этот урод до сих пор на свободе? Нет пора создавать организацию "Русская община" в каждом населенном пункте.В Магнитогорске м...
  • Сергей Роднов
    Слово "Демократия" уже бесит.Нэнси Пелоси сдел...
  • Nikolay Stepanov
    Надо по примеру Гитлера решать мигрантский вопрос: азиатская морда = пуля в лоб.Острые предметы: ...

"Украина начала "контрнаступ": В Польше сделали заявление

Польский премьер Матеуш Моравецкий заявил, что контрнаступление Украины уже началось, однако насколько оно будет эффективным, неизвестно.

В Польше сделали заявление по поводу украинского контрнаступа. По словам премьер-министра Польши Матеуша Моравецкого, наступление ВСУ уже началось. Он не стал вдаваться в детали, а лишь заявил, что об его эффективности стоит говорить спустя несколько месяцев.

"Насколько оно будет эффективным, это, скорее всего, покажут ближайшие месяцы", - сообщил политик в интервью изданию Wprost.

При этом премьер Польши также добавил, что Варшава может извлечь свою выгоду из восстановления Незалежной.

Отметим, что сроки украинского контрнаступления неоднократно сдвигались и продолжают сдвигаться. В частности, накануне координатор стратегических коммуникаций в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби заявил, что ВСУ начнут атаки этим летом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх