На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 219 подписчиков

Свежие комментарии

  • семен алтаев
    спехов ВСЕМ НОРМАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ! Надеюсь, он найдёт своё место в новых условиях его жизни."Через две недели...
  • семен алтаев
    пока не будет постоянного контроля людей за властью, хорошего не будетДепутаты, променя...
  • Акимова Татьяна
    Почему они живы и не конфисковано их имущество?Вот где не хватает смертной казни!!!Депутаты, променя...

Паника в румынских СМИ: "Мы можем проснуться уже в России"

В Румынии заподозрили, что Гагаузия тоже хочет в Россию - панические сообщения такого рода заполонили местные СМИ. На телеканале Antena 1 со ссылкой на источник сделали заявление, будто Гагаузия намерена войти в состав России в качестве анклава.

Эту сенсацию разнесли по местной прессе с комментариями наподобие: "Кошмарный сценарий.

Мы можем проснуться с Россией в 15 километрах от нашей восточной границы".

Панику Румынии подстегивают и акции, в последнее время участившиеся в Гагаузии. В регионе люди выступают против правительственного курса.

 

Ссылка на первоисточник
наверх