На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 342 подписчика

Свежие комментарии

Зеленский "разрешил" Западу оставить российских либералов в Европе

Владимир Зеленский призвал Евросоюз запретить русским въезд в Европу. Однако в этот раз он вспомнил про своих симпатизантов среди российских граждан и призвал Брюссель принимать их в ЕС на правах политических беженцев.

Тем не менее Зеленский всё также выступает за ограничение въезда русских в Европу даже на правах туристов. И касаться это ограничение будет как сторонников спецоперации, так и её противников из числа либеральной общественности.

Именно с этой точки зрения следует определять отношение к гражданам России. Есть люди, которых преследуют в России, и их нужно защитить — через политическое убежище. Но это для тех, кто борется, кого преследуют. Это не должно касаться отдыха россиян в Европе, — указал Владимир Зеленский.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх