На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 160 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Почему департация, а срок?Прожившего 16 лет...
  • Владимир Тимошков
    Механизм по предателям делопутам должен содержать конфискацию и расстрел.Список депутатов,...
  • Владимир Тимошков
    На фронте нужно побольше проституток. Национальная черточка такая. Само жестокое по жизни после хохла рагулиха. Украина тайно моб...

"Акция устрашения в адрес России?" — сенатор Пушков про переброску британских военных на Украину

Сенатор Алексей Пушков в своём Telegram-канале прокомментировал ситуацию относительно переброски британских бойцов элитного подразделения на Украину. По его мнению, это больше похоже на акцию устрашения в адрес Москвы.

Он отмечает, что в голливудских фильмах такие ребята решают судьбы войны. Однако, отмечает Пушков, так бывает только фильмах.

Причем он подчеркнул, что, вероятно, в Лондоне все же не рассчитывают, что присутствие этих военнослужащих каким-то образом изменит соотношение сил между Украиной и Россией.

“Но если миссия у них другая — диверсионная, секретная, т.е. проведение спецоперации, то о такой засылке не сообщают. Видно, просто хотят флагом помахать — мол, мы тут берегитесь!”, — написал сенатор. В завершение он задался вопросом: “Интересно, кого это должно впечатлить?”

Ранее “Царьград Армения” сообщал, что 30 бойцов элитных подразделений Британии отправились на Украину. Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и в Facebook

 

Ссылка на первоисточник
наверх